Сериал Нити судьбы 2016 скачать торрент





Сериал Нити судьбы 2016


Название: Нити судьбы
Страна: Россия, Украина, Компания "FILM.UA"
Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
В ролях: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Анна Адамович, Олег Гаас, Валерий Афанасьев, Ольга Сумская, Кирилл Жандаров, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф, Фёдор Гуринец
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 19.36 GB

Добавлена 1-36 серия (из 36)

Катя и Ольга - две родные сестры, которые волей судьбы оказались в разных семьях. После смерти родителей Катя живет вместе с богатым дедушкой, который сделал все возможное и невозможное, чтобы внучка стала счастливой, чтобы она ни в чем не испытывала нужды, в то самое время, когда ее родная сестра Ольга вынуждена жить в бедности и не знает, что такое ласка и любовь родных. Когда Оля попала под колеса автомобиля и едва не погибла, водитель, боясь ответственности за свое преступление, забрал ее к себе. Потеряв после аварии память, она легко поверила в то, кем являются эти чужие для нее люди и приняла свое новое имя, не догадываясь, кем есть на самом деле.
С того трагического дня проходит много лет и родные сестры встретятся снова, но на этот раз в качестве непримиримых соперниц, которые любят одного мужчину и ради его любви готовы на все. Узнают ли они когда-нибудь правду о своих родственных связях и кому из них удастся завоевать любовь Вадима? И стоит ли эта любовь такой вражды?



Сериал Нити судьбы 2016
Сериал Нити судьбы 2016
Сериал Нити судьбы 2016






Скачать Сериал Нити судьбы 2016 торрент бесплатно



Вход