Мистериум. Тьма в бутылке (2016) скачать торрент





Мистериум. Тьма в бутылке (2016)


Название: Мистериум. Тьма в бутылке
Оригинальное название: Flaskepost fra P
Год выхода: 2016
Режиссер: Ганс Петтер Моланд
В ролях: Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Пол Сверре Валхейм Хаген, Якоб Ульрик Ломанн, Amanda Collin, Джохэнн Луиз Шмидт, Якоб Офтебро, Сигне Анастассиа Маннов, Сёрен Пильмарк, Михаэль Броструп
Выпущено: Дания, Германия, Швеция, Норвегия
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Любительский многоголосый (GreenРай Studio)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Рассказ ведётся о пограничниках, которые случной обнаруживают в воде бутылке, где спрятано какое-то странное послание. Со временем стало ясно, что написано там всё на датском языке и бутылку вместе с посланием отправили на экспертизу. Как оказалось, бутылка с этим посланием находилась в воде очень долгий срок, поэтому для того, чтоб во всём разобраться, дело было поручено специальному отделу, разбиравшемуся в преступлениях. Карлу Мёрку и одному из его помощников по имени Ассад удаётся всё-таки расшифровать то странное послание, из которого они выясняют, что записка написана ребёнком, которому нужна помощь.
В записке шло дело о помощи, а поэтому Ассад и Карл начинают раскрывать это дело, так как за плечами у них большой опыт из разгаданных давних преступлениях. Сотрудники узнают такую информацию – как оказалось за последние годы уже произошло несколько таких случаев, когда дети пропадали и при этом странно то, что их родители даже не заявляли в полицию. Всё это очень странно, тем более, если учитывать то, что в Дании такие ситуации происходят крайне редко. Чем дальше парни заходят в этом деле, тем больше странностей они наблюдают. Смогут ли он6и найти истину и выяснить, что же здесь происходит на самом деле?



Мистериум. Тьма в бутылке (2016)
Мистериум. Тьма в бутылке (2016)
Мистериум. Тьма в бутылке (2016)






Скачать Мистериум. Тьма в бутылке (2016) торрент бесплатно



Вход