Судная ночь (2013) скачать торрент





Судная ночь (2013)


Название: Судная ночь / The Purge
Страна: США, Франция
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:25:18
Перевод: Дубляж
Cубтитры: нет
Режиссер: Джеймс ДеМонако / James DeMonaco
В ролях: Итан Хоук, Лина Хиди, Макс Буркхолдер, Аделаида Кэйн, Эдвин Ходж, Риз Уэйкфилд, Тони Оллер, Ария Барейкис, Том Йи, Крис Малки
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 745.67 MB

В США раз в году проводят праздник «Судная ночь». В этот день любой человек может совершать какое он хочет преступление и наказания за это нести не будет. Для киллеров, психопатов и маньяков это отличная возможность, поэтом в этот день они выходят на улицу и убивают массу людей. Прошло уже пятнадцать лет с того момента как в этот день у сенатора по имени Чарли Роан убили так целую семью и она хочет баллотироваться в президенты, чтоб раз и навсегда отменить этот страшный день. Но главная проблема ещё в том, что политики против намерений Чарли, они даже поддерживают то, что в их стране есть такой день. Всякими способами они хотят помешать сенатору стать президентом.
В эту страшную ночь Роан понимая всю опасность, берёт с собой охранников и прячется в надёжном убежище. Но наёмники, которые были наняты другими политиками, находят это убежище. В итоге, главной героине приходится выбежать на улицы города вместе со своим верным телохранителем, который однажды проходил такое испытание и ели выжил. Главная цель героев – провести ночь на улице среди убийц и маньяков, которые только и норовят, чтоб кого-нибудь убить. Но смогут ли они пережить весь этот кошмар и остаться живимы, чтоб после баллотироваться в президенты?



Судная ночь (2013)
Судная ночь (2013)
Судная ночь (2013)






Скачать Судная ночь (2013) торрент бесплатно



Вход