Тайная жизнь домашних животных (2016) скачать торрент





Тайная жизнь домашних животных (2016)


Название: Тайная жизнь домашних животных
Оригинальное название: The Secret Life of Pets
Год выхода: 2016
Режиссер: Ярроу Чейни, Крис Рено
В ролях: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Бобби Мойнахан
Выпущено: Япония, США
Продолжительность: 01:26:25
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Фильм повествует, как вы поняли из названия, о животных. Первым, с которым мы знакомимся, является пёсик по имени Макс. Он самый счастливый и каждый день ждёт свою хозяйку, когда же она вернётся с работы. Но пока хозяйка Кэти нет дома, все животные начинают развлекаться. Они весело проводят время и пытаются что-то создать новое для себя. Его жизнь была самой счастливой до того момента, пока хозяйка не решила принести в дом ещё одну собаку. Она взяла эту собаку из приюта и назвала Дьюк. Он невоспитанный, большой и слегка глуповатый пёс, который ломает Максу всю прекрасную жизнь. Герои не могут найти общий язык из-за того, что их характеры сильно различаются.
Однажды Дьюк и Макс решают пойти прогуляться в город и по вине первого попадают в неприятности. Герои оказываются в совершенно незнакомом им районе и тем более их подбирают животные, которые занимаются тем, что ловят животных. Герои переживают забавные и невероятные приключения, где им приходиться пройти много испытаний и провести много знакомств с разными собаками. Друзья Макса узнав о том, что их товарищ пропал, отправляются ему на помощь. Но что же из всего этого получится? Смогут ли они обратно вернуться домой целыми и невредимыми?



Тайная жизнь домашних животных (2016)
Тайная жизнь домашних животных (2016)
Тайная жизнь домашних животных (2016)






Скачать Тайная жизнь домашних животных (2016) торрент бесплатно



Вход