Свободный штат Джонса (2016) скачать торрент





Свободный штат Джонса (2016)


Название: Свободный штат Джонса
Оригинальное название: Free State of Jones
Год выхода: 2016
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Гугу Эмбата-Ро, Махершала Али, Кери Рассел, Кристофер Берри, Шон Бриджерс, Джейкоб Лофленд, Томас Мерфи, Билл Тангради, Брайан Франклин
Выпущено: США
Продолжительность: 02:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Сюжет «Свободного штата Джонса» разворачивается на фоне девятнадцатого столетия. В Северной Америке на этот период времени выпадает гражданская война. Армии выступающей за Конфедерацию приходится отступать, ведь при сражении за Коринф потерпели сильные поражение, а значит, умерло много бойцов. Силы были неравные, это хорошо видно, но война нужна не народу, а как всегда правительству. Но что же делать дальше?
А дальше фильм рассказывает о фермере по имени Ньютон Найт, который является солдатом-дезертиром. Он хочет собрать всех таких же, как и он дезертиров, поехать в округ Джонс и создать там свой свободный штат. Правительство не хочет такого терпеть, а поэтому решает предпринимать какие-то меры пока не стало поздно. И руководство отправляет туда войско, чтоб подавить восстание. К отряду Найта промыкаются рабы и те солдаты, которые сбежали от призыва. Объединив все свои силы, они начинают противостоять войскам власти. Здесь идут жестокие бои, где одни отстаивают правду, а другие исполняют приказы тех, что выше. Как же дальше сложиться судьба Ньютона Найта? Сможет ли он создать свой свободный штат? Получиться ли у него отбить все атаки правительства и хватит ли у него на это людей?



Свободный штат Джонса (2016)
Свободный штат Джонса (2016)
Свободный штат Джонса (2016)






Скачать Свободный штат Джонса (2016) торрент бесплатно



Вход