Стартрек: Бесконечность (2016) скачать торрент





Стартрек: Бесконечность (2016)


Название: Стартрек: Бесконечность
Оригинальное название: Star Trek Beyond
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, София Бутелла, Антон Ельчин, Джон Чо, Джозеф Гатт
Продолжительность: 02:02:56
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip-AVC
Размер: 2.61 GB

В третье части этого интересного фильма зрителей снова ждут любимые герои из прошлых частей. После того, как они выполнили последнее задание, им дали отпуск. Даже не успев отдохнуть, их вдруг настигает опасность, которая грозит не только героям, но и всей планете. В ходе одного из наблюдений учёные заметили движущийся метеорит. Сначала они его изучали, но потом поняли, что он движется прямо на Землю и в случаи столкновения планета просто исчезнет. Команду звездолётов правительство срочно вызывает из отпуска для того, чтоб лететь в космос и попытаться предотвратить столкновение.
Задание очень сложное и требует к себе полной ответственности. Но кроме этого ребятам мешают инопланетяне, которые строят пакости для того, чтоб астероид столкнулся с планетой Земля. Этот полёт стал для звёздных героев самым опасным и трудным. Смогут ли они предотвратить столкновение метеорита и Земли? Эта миссия будет довольно тяжёлой, так как им нужно будет исполнять все указания учёных. Некоторые из них будут практически не выполнимые, но команда будет изо всех сил стараться. На пути у них будет много препятствия, которые останавливают ход замедления астероида. Что же будет в конечном итоге?



Стартрек: Бесконечность (2016)
Стартрек: Бесконечность (2016)
Стартрек: Бесконечность (2016)






Скачать Стартрек: Бесконечность (2016) торрент бесплатно



Вход