Мифика: Стальная корона (2016) скачать торрент





Мифика: Стальная корона (2016)


Название: Мифика: Стальная корона
Оригинальное название: Mythica: The Iron Crown
Год выхода: 2016
Режиссер: Джон Лойд
В ролях: Джеймс Гейсфорд, Адам Джонсон, Jon Lang, Ив Мауро, Мэттью Мерсер, Кристофер Робин Миллер, Никки Поснер, Эшли Сантос, Кевин Сорбо, Мелани Стоун
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Официальный звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

Фильм «Мифика: Стальная корона» расскажет нам об одной интересной девушке, которая любила искать приключения. Сама по себе она была юной волшебницей, которую все называли Мифика. Этой прекрасной героине уже не один раз приходилось сражаться со злыми врагами, которые жаждали власти. И на этот раз ей опять нужно биться с этими злыми существами. Они тоже не глупые и знают, как нужно действовать и именно этим всё усложняется.
Главной задачей девушки на протяжении всего фильма будет то, что она должна попытаться спрятать невероятный артефакт, которые был создан ещё давно древними богами и теперь он обладает очень большой силой. Но выполнить эту задачу понятное дело будет довольно тяжело, так как повсюду будут толпы врагов, обладающие страшной магией. Они встанут стеной зла на пути у великолепной Мифики, которая будет то убегать от них, то с ними сражаться.. Но героиня не собирается сдаваться и отступать, она будет сражаться и докажет всем, на что способна и какими возможностями обладает. Много испытаний приготовила ей судьба. Для того, чтоб выжить она должна биться и сражаться. Получится ли у неё сохранить древний артефакт? Сможет ли она остаться целой и невредимой, при этом уничтожив врагов?



Мифика: Стальная корона (2016)
Мифика: Стальная корона (2016)
Мифика: Стальная корона (2016)






Скачать Мифика: Стальная корона (2016) торрент бесплатно



После Мифика: Стальная корона (2016) рекомендуем скачать:
Вход