Жизнь на грани (2016) скачать торрент





Жизнь на грани (2016)


Название: Жизнь на грани
Оригинальное название: Life on the Line
Год выхода: 2016
Режиссер: Дэвид Хэкл
В ролях: Джон Траволта, Кейт Босворт, Девон Сава, Джил Беллоуз, Джули Бенц, Райан Роббинс, Тай Олссон, Шэрон Стоун, Риз Александр, Эмили Уллерап
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:37
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Человек, работающий на обычной работе в офисе, и представить себе даже не может, что такое риск. А вот монтажники отлично знают, что такие риск и поводов для того, чтоб волноваться у них много. Эти ребята трудятся на очень большой высоте, и кроме этого опасность работы ещё заключается в электричестве. Сразу становится понятно, что на такую работу идут лишь те парни, которых можно назвать поистине смелыми и которые могут сохранять в себе полое хладнокровие.
Сюжетная линия фильма «Жизнь на грани» развивается вокруг как раз таких работников, где каждая смена очень похожа на предыдущую. Однажды у них случилась ситуация, которая не предусматривается инструкциями. Во время работы начался мощный ураган, где спокойствие сохранить очень трудно. От такого пришествия вряд ли кто-то выживает, но монтажники разными способами пытаются спасти свою жизнь. Не каждому это конечно удаётся. Страх на такой высоте, а ещё и во время урагана просто зашкаливает, но герои не из тех, кто так рано сдаются, ведь знаю, что дома их ждут близкие. Они готовы биться до последнего, лишь бы потом увидеть свою семью. Но получится ли у этих монтажников не сорваться с большой высотой и выжить? Все ли вернутся домой из этой страшной смены?



Жизнь на грани (2016)
Жизнь на грани (2016)
Жизнь на грани (2016)






Скачать Жизнь на грани (2016) торрент бесплатно



Вход