Киану (2016) скачать торрент





Киану (2016)


Название: Киану
Оригинальное название: Keanu
Год выхода: 2016
Режиссёр: Питер Атенсио
В ролях: Джордан Пил, Кигэн-Майкл Ки, Тиффани Хэддиш, Метод Мэн, Даррел Бритт-Гибсон, Джейсон Митчелл, Джамар Малачи Нейборс, Луис Гусман, Уилл Форте, Ниа Лонг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:37
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

Релл всегда был домоседом, и не любил привлекать к себе внимание. Из-за того, что он не был крутым парнем, его бросила девушка, и он из-за этого впал в глубочайшую депрессию. Кларенс, друг главного героя, всячески пытается развеселить Релла, но у него ничего не получается. Но вот, однажды, Релл находит возле своего дома бездомного котенка и принимает решение забрать малыша к себе, назвав его Киану. Вместе с новым домашним питомцем, к парню вернулось хорошее настроение, и он опять начал радоваться жизни. Но, к сожалению, радость эта продлилась недолго, поскольку вскоре дом Релла обокрали, и помимо различных ценных вещей забрали и котенка.
Пропажа питомца стала для Релла настоящим потрясением, и он, вместе с Кларенсом, решил найти любимца любой ценой. Парни вскоре узнали, что Киану теперь живет в доме очень опасного и сурового человека - главаря очень кровожадной бандитской группировки. Ребята понимают, что они не смогут просто прийти к нему и попросить вернуть им котенка, и поэтому принимают решение забрать его силой. Но, чтобы сделать это, им придется доказать главарю банды, что именно они являются злейшими гангстерами в городе, и они убьют любого кто встанет у них на пути.



Киану (2016)
Киану (2016)
Киану (2016)






Скачать Киану (2016) торрент бесплатно



Вход