Чистое искусство (2016) скачать торрент





Чистое искусство (2016)


Название: Чистое искусство
Год выхода: 2016
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Анна Чиповская, Пётр Фёдоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый
Выпущено: Россия / Реал - Дакота Интерфест . Фонд Кино
Продолжительность: 01:28:34
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Главная героиня фильма, Саша, очень привлекательная молодая девушка, которая построила неплохую карьеру журналистки. Ее главной специализацией является фотография, благодаря чему она и достигла больших успехов на работе, поскольку снимки, которые она делает, передают всю атмосферу событий, описанных в статьях. Все хорошо у Саши и в личной жизни: у нее есть любимый человек, довольно известный художник, который делает прекрасные копии известных картин. Они с героиней планируют сыграть свадьбу. Казалось бы, что у Саши идеальная жизнь. Но, в один день все резко изменилось.
Однажды, придя домой, Александра видит неизвестных ей людей, которые убивают ее парня. Героине чудом удается спастись, но, убийцы все же видели ее, и поэтому хотят избавиться от девушки, как от главного свидетеля. Из-за этого, девушке приходится броситься в бега, спасаясь от жестоких преступников, к тому же, она не может обратиться в полицию, поскольку там на нее тоже открыта охота. Теперь у Саши есть только две цели, выполнить которые она должна любой ценой: во-первых, выжить, а во-вторых, самой разобраться в произошедшем, и понять, кому и зачем понадобилось убивать ее молодого человека. Но сделать это будет совсем непросто, ведь даже самые близкие люди отвернулись от девушки, и она больше не может никому доверять.



Чистое искусство (2016)
Чистое искусство (2016)
Чистое искусство (2016)






Скачать Чистое искусство (2016) торрент бесплатно



Вход