Землетрясение (2016) скачать торрент





Землетрясение (2016)


Наименование: Землетрясение
Произведено: Армения, Россия
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Драмы
Режиссер постановщик: Сарик Андреасян
В главных ролях: Константин Лавроненко, Мария Миронова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Михаил Погосян, Грант Тохатян, Даниил Изотов, Микаэль Джанибекян, Сос Джанибекян, Арсен Григорян
Продолжительность: 01:40:03
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.
На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев - 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые - много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын... и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.



Землетрясение (2016)
Землетрясение (2016)
Землетрясение (2016)






Скачать Землетрясение (2016) торрент бесплатно



Вход