Вуаль (2016) скачать торрент





Вуаль (2016)


Название: Вуаль
Оригинальное название: The Veil
Год выхода: 2016
Режиссер: Фил Джоану
В ролях: Джессика Альба, Томас Джейн, Лили Рэйб, Шеннон Мари Вудворд, Рейд Скотт, Алекса Палладино, Ленни Джейкобсон, Айви Джордж, Джек Де Сена, Sandra Rosko
Выпущено: США / Blumhouse Productions
Продолжительность: 01:33:43
Перевод: Дублированный [официальной звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

47 человек, которые являлись представителями религиозного движения под названием "Небесная Вуаль", в марте 1987 года одновременно покончили с собой. Сделали они это, выпив отраву, приготовленную наставником церкви. Помимо того, что люди отравили самих себя, они также напоили ядом и своих детей. Выжить в этой ситуации удалось лишь маленькой девочке по имени Сара. В тот момент ей было всего лишь 5 лет, но она на всю жизнь запомнила этот ужас. Сара все время пыталась забыть о случившемся, но кошмарные картины того дня не уходили из ее памяти.
Через 25 лет, с момента этой трагедии, журналистка по имени Мэгги Прайс, решает подготовить очень интересный материал, который поможет ей сделать карьеру. Девушка хочет написать статью, а также заснять репортаж о секте "Небесная Вуаль", и разгадать тайну загадочного массового самоубийства. Мэгги с трудом удается уговорить Сару рассказать о том, что же случилось 25 лет назад, более того, она хочет, чтобы Сара вместе с ней отправилась в церковь, в которой случилась трагедия. Девушка соглашается на уговоры журналистки, поскольку считает, что только взглянув в глаза своему страху, она наконец-то сможет забыть о случившемся. Но, девушки и не догадывались о том, что ждет их впереди, и какие испытания им придется пережить.



Вуаль (2016)
Вуаль (2016)
Вуаль (2016)






Скачать Вуаль (2016) торрент бесплатно



Вход