Одноклассницы (2016) скачать торрент





Одноклассницы (2016)


Название: Одноклассницы
Год выхода: 2016
Режиссер: Дмитрий Суворов
В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:17:21
Перевод: Оригинал (русский)[лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Наверное, самой сильной дружбой является дружба с детства, ведь она длится практически всю жизнь. Так и в главных героинь фильма, четырех подруг, которые с первого класса были лучшими подругами. Девушки даже после окончания школы не забыли друг друга, и всячески старались поддерживать теплые отношения между собой. И вот, однажды одна из подруг по имени Катя, приглашает своих одноклассниц в Сочи, где она планирует сыграть свадьбу со своим любимым человеком. Девушки охотно соглашаются, ведь это не только хороший повод погулять, но и важнейший день в жизни их подруги.
И вот, когда подготовка к свадьбе идет полным ходом, и уже остается лишь подождать один день до начала праздника, невеста застает своего любимого в постели с другой. Катя понимает, что после такого, она не сможет жить счастливой жизнью со своим суженым, а значит, свадьбы не будет. Но, одноклассницы Кати не желают отменять праздник, и принимают решение найти для своей подруги нового жениха. Девушка соглашается на то, чтобы подруги нашли ей новую любовь, хотя и понимает, что сделать это практически невозможно. Получится ли у девушек найти достойного кандидата в мужья своей лучшей подруги, ведь времени осталось очень мало?



Одноклассницы (2016)
Одноклассницы (2016)
Одноклассницы (2016)






Скачать Одноклассницы (2016) торрент бесплатно



Вход