Плохой Санта 2 (2016) скачать торрент





Плохой Санта 2 (2016)


Наименование: Плохой Санта 2
Оригинальное наименование: Bad Santa 2
Произведено: США
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Комедии, Криминальные фильмы , Драмы
Режиссер постановщик: Марк Уотерс
В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Дженни Зигрино, Джефф Скоурон, Кристина Розато, Майк Старр
Продолжительность: 01:28:28
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

Встречайте Вилли – мошенника, преступника с отсидкой, а по новогодним праздникам самого безумного Санту.
Итак, это вторая часть истории о плохом Санте. Все будет приблизительно также: Вилли решает работать Сантой на Новый год, потому что это неплохая возможность поживиться за счет доверчивых посетителей, детишек и их родителей. Схема простая, но гнусная и подлая. Санта – символизирует все самое доброе и волшебное во что верят люди, то на что они надеются. Но для Вилли это не имеет никакого значения, поскольку в костюме Санты он не будет привлекать к себе лишнего внимания. Он сможет незамеченным остаться в магазине, а потом ночью, когда все уйдут, он сможет его ограбить.
План простой, но проверенный. Но все меняется, когда на Вилли выходит странный темнокожий карлик, предлагающий ему работу, точнее, провернуть вместе одну опасную затею. Карлик утверждает, что эта афера будет выгодной и даст каждому ее участнику по ляму.
Понятное дело, что такой расклад Вилли сразу заинтересовывает. Так что не пропустите приключений «плохого Санты» на Новый год. Вилли – это колоритный персонаж, которому на все наплевать. Он думает только о выпивке, сексе и удовлетворении других своих низменных потребностей.
Вас ждет много пошлостей, много американского юмора, абсурдных ситуаций и безрассудных поступков. Но именно этого и стоит ожидать от безумных главных героев. Но стоит понимать, что самый безупречный план может дать сбой, что-то может пойти не так. А если этот план продумывал Вилли, то стопроцентная гарантия, что что-то пойдет не так.
Чем же обернется очередное Рождество и Новый год для нашего уже постаревшего, но такого же необузданного и пошлого главного героя. Вилли не может себя контролировать, не может он и измениться, так что готовьтесь к приключениям.




Плохой Санта 2 (2016)
Плохой Санта 2 (2016)
Плохой Санта 2 (2016)








Скачать Плохой Санта 2 (2016) торрент бесплатно



Вход