Моана (2016) скачать торрент





Моана (2016)


Наименование: Моана
Оригинальное наименование: Moana
Произведено: США
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Фэнтези , Фильмы Full HD , Мультфильмы
Режиссер постановщик: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
В главных ролях: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо
Продолжительность: 01:48:05
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

В центре внимания зрителей оказывается еще одна диснеевская принцесса, которой становится отважная и храбрая Моана. Несмотря на то, что девушке всего лишь 16 лет, она отличается не только неземной красотой, но и смелым нравом.
Она живет на одном из островов Тихого океана, в ее сердце живет любовь к океану и его обитателям. Но больше всего на свете Моана хочет приключений, невероятных путешествий и жизни, наполненной опасностями и подвигами.
И вот однажды Моана отправляется в опасное путешествие, чтобы среди многочисленных островов в Тихом океане найти своих родителей. В этом ей будет помогать некий Мауи – полубог большого роста, о котором слагают легенды. В прошлом он обладал большими силами и мог творить настоящие чудеса. Но к данному моменту Мауи, к сожалению, потерял все свои силы и стал большим, добрым, хвастливым и даже немного трусоватым. Но Мауи является кумиром юной Моаны и теперь девушка уверена, что полубог должен помочь ей в ее непростой миссии. Несмотря на то, что вначале полубог не воспринял эту идею с большим энтузиазмом, вскоре он меняет свое мнение и решает помочь избранной, с которой сам океан в сотрудничестве.
Так что теперь наших героев ждут увлекательные приключения, много стычек в пиратами, могущественными волшебниками и повелителями моря, океана и вулканов. Главные герои обретут как новых союзников, которые помогут Моане найти родных и спасти все и вся, так и опасных противников, которые будут пытаться им всячески помешать. Любовной линии в этой истории не будет, так что Моана сможет полностью сосредоточиться на выполнении своей опасной миссии.
Хорошая графика, прикольный сюжет и профессиональная озвучка сделают просмотр мультфильма еще более интересным.



Моана (2016)
Моана (2016)
Моана (2016)






Скачать Моана (2016) торрент бесплатно



Вход