The Warhorn (2019) скачать торрент





The Warhorn (2019)


Название: The Warhorn
Год выхода: 2019
Жанр: Игры , Игры 2019 года, Приключенческие игры , РПГ игры
Разработчик: Pigeons Interactive
Издатель: Pigeons Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.33 GB

В The Warhorn ты станешь путешественником, покинувшим свою родину, чтобы прожить жизнь, о которой мечтал. Ты единственный сын лесоруба и знаешь лишь основы искусства выживания. Но этого не достаточно, чтобы выжить в новом мире. Желание приобрести навыки и способность обучаться являются единственными инструментами, которые в начале у тебя есть. Посещая таинственные и опасные места, вы сможете найти ответы ко всем интересующим вопросам. Ключевым элементом подземелий являются загадки и ловушки.
Каждое место имеет свою историю, которую ты можешь открыть для себя, проходя побочные квесты, читая журналы и заметки.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3330 or AMD FX 8320
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB or AMD HD7770
DirectX: Версии 10
Место на диске: 11 GB

Особенности игры:
? Исследуйте обширный и открытый мир, состоящий из пять тематических биомов: весеннего, осеннего, снежного, пустыни и джунглей. Каждый биом имеет свои уникальные зоны, где вы найдете необходимые для создания зелья растения.
? Решай разнообразные каверзные головоломки. Ты можешь попытаться самостоятельно найти ответ, но иногда придется прибегнуть к помощи друзей.
? Сражайся с огромными монстрами. В разных биомах по всему миру, ты можешь повстречать разнообразных существ. Некоторые из них нейтральные, но другие - смертельно опасны. Тебе придется противостоять им, чтобы получить необходимые ресурсы или добраться до цели. Иногда самые мощные существа будут охранять самые ценные сокровища.
? Осваивай новые навыки. Ты встретишь много персонажей, которые научат необходимым знаниям. Иногда придется оказать им услугу, в другой раз - просто заплатить за знания.
? Узнай как построить свою деревню. Приглашай друзей и развивайте ее вместе. Строй боевые машины и сражайся с другими игроками. В The Warhorn ты можете создать два типа зданий:
- Нестандартные здания, которые ты можешь построить из готовых элементов, таких как фундаменты, стены, двери, лестницы и т. д. Таким образом, ты можешь возвести свой дом и спрятать в нем наиболее ценные предметы.
- Функциональные здания, такие как Кузница, Лесопилка, Наковальня, в которых ты получишь необходимые доспехи, оружие, зелья и другие инструменты для выживания и разведки.
? Привлекай NPC, которые помогут тебе развивать и охранять твою деревню. Ты можете нанять:
- Крестьянина, который добывает сырье и приносит его в деревню.
- Воина, который поможет тебе победить каждого монстра и игрока в мире. Он будет также заботиться о безопасности безоружного крестьянина, который может быть атакован другими игроками во время сбора сырья.



The Warhorn (2019)
The Warhorn (2019)
The Warhorn (2019)






Скачать The Warhorn (2019) торрент бесплатно



После The Warhorn (2019) рекомендуем скачать:
Вход