Большой и добрый великан (2016) скачать торрент





Большой и добрый великан (2016)


Название: Большой и добрый великан
Оригинальное название: The BFG
Год выхода: 2016
Режиссёр: Стивен Спилберг
В ролях: Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Адам Годли, Майкл Адамуэйт
Выпущено: Великобритания, Канада, США, Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Reliance Entertainment
Продолжительность: 01:58:04
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Сирота по имени Софи, живет в приюте, со многими другими детьми. Как и все, она мечтает о семье, любит гулять, а по ночам, когда все ее друзья уже спят, она начинает читать различные сказки. И вот, в одну из таких ночей, девочка услышала необычный шорох за окном, который поначалу ее немного напугал, ведь она много раз слышала страшные истории об ужасных великанах, которые заглядывают в дома и крадут детей. Тем не менее, девочка решила проверить, что же это был за шум. И как только Софи подошла к окну, она увидела великана, который мигом схватил ее в свою руку и забрал с собой в необычную страну, где проживали великаны.
Софи очень понравилось здесь, к тому же, она подружилась с великаном, который забрал ее из приюта. Как оказалось, он был единственным великаном в этой стране, который не любил насилие и не был людоедом. Кроме этого, ему очень нравилось делать различные добрые дела, например, собирать хорошие сны, а потом разносить их детям. И вот Софи и ее новый друг узнают о коварном замысле других великанов, желающих прорваться в мир людей и установить там свои правила, повергнув все человечество в рабство. Теперь, новые друзья должны любой ценой помешать злым великанам, и навсегда изгнать их с обоих миров.



Большой и добрый великан (2016)
Большой и добрый великан (2016)
Большой и добрый великан (2016)






Скачать Большой и добрый великан (2016) торрент бесплатно



Вход