Парикмахерская 3 (2016) скачать торрент





Парикмахерская 3 (2016)


Название: Парикмахерская 3
Оригинальное название: Barbershop: The Next Cut
Год выхода: 2016
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Комедии
Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Айс Кьюб, Седрик-развлекатель, Реджина Холл, Шон Патрик Томас, Ив, Энтони Андерсон, Жасмин Льюис, Дж.Б. Смув, Коммон, Ники Минаж
Страна: США
Студия: Cube Vision, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Продолжительность: 01:51:40
Перевод: Любительский многоголосый (закадровый) | Parovoz Production

Качество: BDRemux 1080p
Размер: 29.99 GB

Много лет назад Кэлвин получил в наследство парикмахерскую. Парень долго не знал, что же ему сделать с этим подарком судьбы, но вскоре он смог сделать с нее самое популярное заведение на районе. Люди начали приходить в парикмахерскую для того, чтобы просто отдохнуть и пообщаться с друзьями. Кэлвин, вместе с друзьями, всегда старался удерживать заведение на плаву, и защищал его от посягательств различных компаний. Но, вот дела у него вновь пошли плохо, и для спасения своего заведения, герой принимает решение объединить свои усилия с девушкой, которая управляет женской парикмахерской. После это хода, дела у него налаживаются, и в его заведении становится еще лучше, чем было до этого.
Но, вскоре у клиентов Кэлвина появляются различные проблемы, причиной которых являются члены бандитской группировки. Это довольно странно, поскольку на районе, где находится парикмахерская, всегда было очень тихо и спокойно, а теперь на улицах идут постоянные перестрелки между бандами, желающими захватить власть над этой частью города. Кэлвин, вместе с друзьями и клиентами, принимают решение дать отпор жестоким бандитам, и показать им, кто на самом деле является хозяином района, ведь это единственный способ обезопасить свои семьи и сохранить мир и порядок в родном доме.



Парикмахерская 3 (2016)
Парикмахерская 3 (2016)
Парикмахерская 3 (2016)






Скачать Парикмахерская 3 (2016) торрент бесплатно



Вход