Хроники мстителя (2016) скачать торрент





Хроники мстителя (2016)


Название: Хроники мстителя
Оригинальное название: Vigilante Diaries
Год выхода: 2016
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Боевики
Режиссер: Кристиан Сесма
В ролях: Джейсон Мьюз, Куинтон Джексон, Пол Слоун, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен, Майк Хаттон, Джеймс Руссо, Арман Ншанян, Сальвадор Герерро мл.
Выпущено: США / Oscar Gold Productions, Seskri Produktionz, Ton of Hats, Vallelonga Productions
Продолжительность: 01:47:43
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Майкл Гановер был не самым успешным режиссёром, а скорее обычным человеком, жизнь которого нельзя назвать насыщенной на события, но в один момент всё изменилось, он познакомился с народным героем Мстителем, который борется с преступностью. Майкл становиться его оператором и снимает все подвиги героя и его помощника. Они расправляются с преступниками один за другим, будь то члены уличных банд, грабители, наркоторговцы и даже влиятельные преступники. Их последнее дело закончилось тем, что Мститель расправился с младшим братом опасного и влиятельного человека, главного в армянской мафии.
Армянская мафия открыла на героя большую охоту и в итоге им удалось поймать героя. Майкл и Парниша долгое время ищут след Мстителя и после длительных поисков всё-таки узнают его местонахождение. Они собирают команду профи и едут в Мексику, чтобы спасти героя, который подвергается пыткам. Как же закончиться эта война? Ведь они сражаются не только ради своей жизни, но и ради жизни всего общества. Они волнуются за всех людей и за то, что с ними будет дальше. Они готовы жертвовать собой, лишь бы выполнить миссию и защитить население, ведь кто это сделает, если не они? Они - борцы за правосудие.



Хроники мстителя (2016)
Хроники мстителя (2016)
Хроники мстителя (2016)






Скачать Хроники мстителя (2016) торрент бесплатно



Вход