История игрушек 4 (2019) скачать торрент





История игрушек 4 (2019)

Название: История игрушек 4
Оригинальное название: Toy Story 4
Год выхода: 2019
Жанр:
Режиссер: Джош Кули
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс, Тони Хейл, Кигэн-Майкл Ки, Мадлен МакГроу, Кристина Хендрикс, Джордан Пил, Киану Ривз, Элли Матсумура
Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:38
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

Четверная часть невероятно популярного мультфильма от Pixar, повествующая о невероятных приключениях игрушек. И вновь зрители увидят историю из жизни детских игрушек, которые совсем незаметно для человека участвуют в их буднях и пытаются помочь в разрешении разных проблем.

Недавно все поклонники были уверены, что третья часть станет последней, но оказалось, что создатели не желают останавливаться на ней и приступили к созданию четвертой части. Благодаря этому зрителей ждет новая порция умопомрачительных приключений с любимыми героями в главных ролях. В этот раз речь пойдет о любви — чувстве, которое может испытывать не только человек, но еще и игрушка.

Шериф Вуди, еще до того, как повстречался с ковбоем Джесси, симпатизировал очаровательной пастушке из фарфора Бо Пип. Эта леди не принимала участия в большом побеге после того, как ее унесли на чердак. Там она осталась ждать момента, пока ее снова достанут. И в этой части мультика Вуди узнает, что ее унесли с чердака и кому-то отдали. А поскольку в последнее время они отлично подружились, Вуди решил отыскать подружку и возобновить прежнюю дружбу. Для этого он отправляется на поиски, пытаясь найти милую пастушку. Но и другие игрушки вовсе не собираются отпускать его одного. Они готовы отправиться вместе с ним в это незабываемое путешествие!


История игрушек 4 (2019)

История игрушек 4 (2019)

История игрушек 4 (2019)






Скачать История игрушек 4 (2019) торрент бесплатно



Вход