Дивергент, глава 3: За стеной (2016) скачать торрент





Дивергент, глава 3: За стеной (2016)


Название: Дивергент, глава 3: За стеной
Оригинальное название: Allegiant
Год выхода: 2016
Категория: Скоро в кино
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл
Выпущено: Китай, США
Продолжительность: 02:00:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Главными героями в фильме являются девушка Трис и парень по имени Тобиас. Они покидают пределы своего поселения для того, чтоб найти лучшую для себя жизнь. События фильма раскрывают картину печального будущего, которое заставит зрителя задуматься, к чему приведет халатность человечества. Молодые люди хотят узнать правду, которую от них скрывали на протяжении всей жизни и обрести свободу. При попытке бегства беглецов наказывают, и оставляют на низ генетических экспериментов, где учёные занимаются евгеникой, своего рода селекцией. Это очень опасно и редко кто выживал при таком. Эти эксперименты засекречены, ведь узнав это люди могут бунтовать, что не очень нужно правительству.
Далее за стеной всей картины происходящего рассказывается про прошлую войну, которая поделила людей на две части " генетически не чистых" и генетически чистых" рас.
Интересный, динамичный сюжет не заставит вас скучать, погрузитесь в мир "Дивергентов" вместе с миллионами людей по всему миру.
Что же ждёт главных героев дальше? Какие приключения и препятствия они будут встречать на своём пути? Их путь будет насыщен всякими интересными ситуациями, типу того, что было в предыдущих частях фильма



Дивергент, глава 3: За стеной (2016)
Дивергент, глава 3: За стеной (2016)
Дивергент, глава 3: За стеной (2016)






Скачать Дивергент, глава 3: За стеной (2016) торрент бесплатно



Вход