Суперженщины (2016) скачать торрент





Суперженщины (2016)


Название: Суперженщины
Оригинальное название: Electra Woman and Dyna Girl
Год выхода: 2016
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Комедии
Режиссер: Крис Маррс Пильеро
В ролях: Ханна Харт, Грэйс Хельбиг, Кристофер Коуттс, Тревор Лернер, Матрея Федор, Аарон Пол Стюарт, Энди Бакли, Клэйтон Читти, Riun Garner, Jarelle Hepburn
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Фильм рассказывает о двух подругах по имени Динамо и Электра. Кроме того, что они подруги, так они ещё и супергероини. Они переживают не простые времена, ведь люди о них практически ничего не знают, поэтому они делают сложную работу. Но когда в Интернете появился видео о том, как эти две девушки расправились с бандой грабителей, популярность их начинает расти и со временем для их продвижения взялась одна из передовых компаний.
Подругам пошили специальные костюмы, а также выдали специальное вооружение, которые хорошо поможет им при выполнении задания. А также им придумали историю о том, как они начали бороться с преступностью с самого детства. Девушки стают частью тусовки супергероев и стают звёздами. Но известность имеет свои минусы. На девушку Динами практически никто не хочет обращать внимание, поэтому все начинают думать, что он а просто помощница Электры, хотя на самом деле это не так. Это сильно сказывается на крепкой дружбе девушек.
В жизни героинь появляться новые проблемы и испытания, которые им нужно пережить. Но это сразу отходит на второй план, когда в городе появляется супер злодей. Другие супергерои не хотят вступать с ним в борьбу, ведь бояться, поэтому в битву нужно вступать девушкам.




Суперженщины (2016)
Суперженщины (2016)
Суперженщины (2016)






Скачать Суперженщины (2016) торрент бесплатно



Вход