Призрачная красота (2016) скачать торрент





Призрачная красота (2016)


Название: Призрачная красота
Оригинальное название: Collateral Beauty
Год выхода: 2016
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас
Выпущено: США / Anonymous Content, Likely Story, Overbrook Entertainment
Продолжительность: 01:37:17
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

Это история об уже немолодом мужчине, в жизни которого недавно произошла ужасная трагедия. Эта трагедия полностью опустошила его и некогда жизнерадостный и позитивный человек возненавидел саму жизнь. Он не видит в ней смысла, что делает его новый день всего лишь существованием. Но это и неудивительно, учитывая то, что он лишился своей дочери.
Хуже всего то, что главный герой отвергает искренние попытки друзей помочь. Они пытаются поговорить с ним, утешить, но ничего не получается. И тут они узнают, что их друг нашел отдушину в странных письмах, которые он пишет и бросает в почтовые ящики по всему городу. Самое странное, что мужчина не обращается к кому-то конкретно, а пишет письма неодушевленным предметам и понятиям, таким как смерть, любовь, время. Поначалу друзьям кажется, что мужчина просто сходит с ума от горя, но потом они видят в этом способ как можно было бы помочь.
Сообща они разрабатывают неординарный способ, который должен заставить их друга справится с горем и вернуть вкус к жизни. Но они не представляли к каким последствиям может привести их план и какое действие окажет эта оригинальная терапия.
Чем же закончится эта волнительная и трогательная история? Хороший актерский состав гарантирует сильную актерскую игру и настоящие эмоции.



Призрачная красота (2016)
Призрачная красота (2016)
Призрачная красота (2016)






Скачать Призрачная красота (2016) торрент бесплатно



Вход