Пятница (2016) скачать торрент





Пятница (2016)


Название: Пятница
Год выхода: 2016
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Комедии
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:26:54
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Такие дни как суббота, воскресенье, понедельник и даже все остальные дни недели хоть когда-то, но становились частью сюжета фильма, но самой популярной, скорее всего всегда будет пятница. Её очень любят дети, ведь впереди три ночи и два дня отдыха. Так что при таком раскладе можно хорошо отдохнуть от тяжелой недели.
«Пятница» - это новая комедия, которая рассказывает о жизни обычных жителей Москвы. Всё происходит как если бы детей попросили написать сочинение на тему: «Как я провёл пятницу». Один изгой из офиса станет настоящей звездой всех вечеринок, а двое записных врагов будут искать в лесу кенгуру. И чаще всего люди за помощью обращаются к всеми известному гуглу. «итак, гугл, как найти кенгуру в лесу?». Именно так вводили в поисковике герои фильма. Но это ещё не всё самое интересное. Герой по имени Данил Козловский ведёт себя как обычный миллионер. Но однажды он на спор становится самым обычным официантом в ночном клубе. Все товарищи парня скупили первые места, чтоб увидеть такой позор. Но оправдает ли надежды ребят Данил? Понравится ли парню такой расклад событий? Всё это и ещё много интересных событий можно встретить в новом комедийном фильме, который точно понравится любому зрителю.



Пятница (2016)
Пятница (2016)
Пятница (2016)






Скачать Пятница (2016) торрент бесплатно



Вход