Три икса. Мировое господство (2017) скачать торрент





Три икса. Мировое господство (2017)


Название: Три икса. Мировое господство
Оригинальное название: xXx: The Return of Xander Cage
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Руби Роуз, Рори МакКанн, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Нина Добрев, Донни Йен, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Тони Джа, Гермиона Корфилд
Продолжительность: 01:39:27
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.47 GB

Обновлено качество до HDRip

Больше семи лет все считали, что Ксандер Кейдж погиб вместе со своей девушкой Еленой. Но та гибель, тот инцидент был темным происшествием, где много оставалось неясным.
Как оказалось, все это было подстроено, и Ксандер просто ушел в добровольное изгнание. Он решил жить спокойной и размеренной жизнью, а миссии по спасению мира оставил другим.
Но вот прошло 8 лет, и мир еще никогда не был в такой опасности как сейчас. И это все несмотря на невероятные старания правительства уберечь свою страну и все человечество от катастрофы. Грядет новая война и для этой войны нужны новые воины. Воины, которые не бояться рисковать, которые могут, сломя голову, бросится в шторм и прорваться сквозь него, словно это был легкий бриз.
Именно таким человеком, таким воином и являлся Ксандер Кейдж. И теперь он выходит из тени, чтобы выполнить очередную опасную миссию по спасению мира. Ему предстоит столкнуться с синдикатом опасных мировых преступников высшего класса. Главный герой должен найти и обезвредить новое оружие массового поражения. Оно имеет зловещее и не обещающее ничего хорошего название «Ящик Пандоры». Будет намного лучше, если человечество не будет вскрывать этот ящик. До последнего момента никто: ни Ксандер, ни его боссы и понятия не имеют, с чем они собственно столкнулись.
Не пропустите же зрелищного возвращения Кейджа и его нового задания. Он будет сражаться с опасными людьми, которые мечтают о мировом господстве. Погони, драки, красивые девушки. Что может быть лучше?



Три икса. Мировое господство (2017)
Три икса. Мировое господство (2017)
Три икса. Мировое господство (2017)






Скачать Три икса. Мировое господство (2017) торрент бесплатно



Вход