До встречи с тобой (2016) скачать торрент





До встречи с тобой (2016)


Название: До встречи с тобой
Оригинальное название: Me Before You
Год выхода: 2016
Категория: Фильмы, Фильмы 2016, Драмы
Режиссер: Теа Шэррок
В ролях: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Henri Charles, Саманта Спиро, Брендан Койл, Дженна Коулман
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:49:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

Эта история о двух людях из разных миров, которые могли бы никогда не встретиться, однако встретились и повлияли друг на друга так, как не смог бы никто. Это история о любви, о боли и потерях, и о жизни. Эта история о том, как судьба может свести двух совсем непохожих друг на друга людей, чтобы полностью изменить их жизнь. Это история, которая понравится любому киноману.
Лу Кларк - обычная девушка из скромной семьи. Она знает, что у нее впереди вся жизнь и с позитивом смотрит в будущее. У неё есть немного. Парень, которого она, скорее всего, не любит. Работа, на которой платят немного денег, однако достаточно, чтобы прожить. И семья, которая её, несомненно, любит. Однако Лу совершенно не подозревает, что совсем скоро ей придется устроиться на новую работу и все в её жизни поменяется.
Уилл Трейнор - не совсем обычный парень. Казалось бы, у него есть всё - огромный дом, много денег и любящие родители. Однако у него нет одного - возможности двигать чем-либо, что находится ниже шеи. Уилл полностью парализован после того, как его сбил мотоциклист. Он давно потерял интерес к жизни, и ничто не может заставить его даже просто улыбнуться. Уилл тоже не подозревает, что очень скоро его жизни суждено измениться.



До встречи с тобой (2016)
До встречи с тобой (2016)






Скачать До встречи с тобой (2016) торрент бесплатно



Вход