Щегол (2019) скачать торрент





Щегол (2019)


Название: Щегол
Оригинальное название: The Goldfinch
Год выпуска: 2019
Жанр:
Страна: США
Режиссер: Джон Краули
Актеры: Николь Кидман, Сара Полсон, Финн Вулфард, Энсел Элгорт, Люк Уилсон, Эшли Каммингс, Анайрин Барнард, Джеффри Райт, Люк Клеинтенк, Питер Джекобсон

В этот день Тео предстоял серьезный разговор. Его, 13-летнего мальчугана, застукал за курением директор школы, после чего велел без родителей в школу не приходить. И вот он шагает рядом с мамой, с которой всегда находил общий язык. Понятно, что строгий мистер Биман испортит ей настроение, но больше всего ученик боится, чтобы тот не узнал о других его проделках. Если это случится – ему не поздоровится, тогда уж его точно не помилуют. В данном же случае все еще может обойтись довольно легко. Он хорошо знает, что его мама имеет доброе сердце.
После школы Одри Декер не спешила начинать разговор с провинившимся сыном. Она хотела, чтобы беседа была доверительной, только в таком случае от нее будет польза. Поэтому нужно подготовить благоприятный климат, чтобы расположить к себе Тео и вызвать его на откровенность. Вспоминая свои годы учебы в колледже, женщина расплывается в улыбке – она получала огромное удовольствие от посещения лекций по истории искусства. Своего ребенка она тоже сумела заинтересовать этой темой. Пожалуй, она сводит его сегодня в музей живописи.
Среди других полотен привлекает внимание крохотная картина, принадлежащая кисти голландского художника Фабрициуса. Это «Щегол», единственная работа, уцелевшая после взрыва, от которого погиб и автор, и его творения. Внимание подростка переключается с экспоната на девочку, идущую в сопровождении пожилого мужчины. Он издали узнает в ней свою первую любовь и спешит к ней, чтобы поговорить. Но сделать это он не успевает – его ослепляет яркая вспышка, и он теряет сознание. Придя в себя, он видит вокруг обломки и понимает – был совершен теракт. Из здания выходит как во сне, принимая по дороге кусок картона от окровавленного незнакомца. Тот шепчет адрес и просит сходить туда. Дома он узнает, что мама погибла, а в руках у него – знаменитая бесценная картина.



Щегол (2019)

Щегол (2019)

Щегол (2019)


Фильм добавим предположительно
в 2019 году






Скачать Щегол (2019) торрент бесплатно



Вход