Между нами музыка (2019) скачать торрент





Между нами музыка (2019)


Название: Между нами музыка
Оригинальное название: Song to Song
Год: 2019
Жанры: Мелодрама / Драма / Музыка
Режиссёр: Терренс Малик
В ролях: Натали Портман, Майкл Фассбендер, Райан Гослинг, Руни Мара, Кейт Бланшетт, Холли Хантер, Беренис Марло, Вэл Килмер, Люкке Ли, Оливия Грэйс Эпплгейт

Премьера (РФ): 19 сентября 2019

Хорошо, когда за внешней красотой девушки скрывается еще и определенная одаренность. Это делает ее магнетической и офигенно привлекательной. Фей обладала и тем, и другим – она была довольно симпатичной и к тому же имела талант к музыке. Вполне естественно то, что она была завсегдатаем разнообразных вечеринок. На одной из них, предназначенных для известных и начинающих артистов, и происходит ее знакомство с БиВи, обаятельным парнем и талантливым музыкантом. Общие интересы и увлечения содействовали тому, что они быстро подружились. Будучи романтиками, они любили мечтать во время встреч. Страсть между ними разгоралась, и отношения вскоре перешли если не в интимные, то довольно близкие.

Отношения влюбленных могли бы претендовать на гармоничные, если бы не одно «но». Оказывается, партнерша была не совсем честной перед своим новым знакомым. У нее была связь с мужчиной, который является ее продюсером. Вернее, не была, а продолжается, и она это утаивает от БиВи. Делает это она то ли от того, что оба парня знакомы между собой, а, может быть, ее это устраивает? Она не спешит делать выбор в пользу одного, поскольку они нравятся ей в равной степени. Конечно, так продолжаться бесконечно не может, рано или поздно придется развязывать этот любовный треугольник.

Пока Фей думает и гадает, судьба решает сама, как быть дальше. Ее благодетель, который помог реализовать мечту и продвигал девушку до этого времени, находит новую пассию. С ней он встречается однажды в кафе, где та работает официанткой, и влюбляется в нее. На этом история не заканчивается, происходит дальнейшая трансформация любовной фигуры замысловатой формы, которая, в конце концов, распадается на несколько меньших, но не менее интересных частей. Сумеет ли девушка сохранить чувства к кумиру, или использует его для построения карьеры?



Между нами музыка (2019)

Между нами музыка (2019)

Между нами музыка (2019)


Дата выхода фильма Между нами музыка
21 сентября 2019






Скачать Между нами музыка (2019) торрент бесплатно



Вход