Проклятие «Мэри» (2019) скачать торрент





Проклятие «Мэри» (2019)


Название: Проклятие «Мэри»
Оригинальное название: Mary
Год выхода:2019
Жанр:
Страна: США
Режиссер: Майкл Гои
В ролях: Дженнифер Эспозито, Эмили Мортимер, Гари Олдман, Стефани Скотт, Оуэн Тиг, Майкл Лэндис, Мануэль Рульфо, Натали Жан, Хлоя Перрин, Клер Бирн

премьера (РФ): 19 сентября 2019


Человека, о котором идет речь в фильме, знают многие. Это Дэвид, проживающий в прибрежной зоне. Он является приятным собеседником и примерным семьянином. Характер мужчины располагает к новым знакомствам, но у него и так имеется огромное количество друзей. Поскольку он – душа компании, его товарищи часто собираются вместе и проводят задушевные беседы о жизни, работе и многом другом. Казалось бы, у Дэвида нет причин на то, чтобы быть недовольным жизнью, но все же однажды это случается. Поводом для этого становится тяжелое финансовое положение, в котором оказывается его семья.

Огромные долги, накопившиеся у семейства, вынуждают его главу действовать решительно. Погасить их можно, заимев прибыльное дело, в данном случае, поможет бизнес, связанный с морскими перевозками. Естественно, для этого нужны капиталовложения. Отправившись на аукцион, супруги приобретают старенькое, но довольно крепкое судно. Прежде чем заняться перевозками, нужно привести плавательное средство в надлежащее состояние. Ремонтные работы, которыми они немедленно занялись, превратили его в прекрасный корабль. Осталось дать ему имя. Яхта стала называться «Мэри». Остается надеяться, что она оправдает надежды своих хозяев.

Во время плаванья на борту судна начинают происходить необъяснимые и страшные вещи. События можно классифицировать лишь как сверхъестественные. В это трудно поверить, но приобретенный корабль наделен интеллектом, доставшийся ему от самого Дьявола. Испытывая шок, капитан пытается понять, как бороться с этой тьмой, заставить ее покинуть его собственность. Но сражаться с несоизмеримой силой в открытом водном пространстве означает обрести себя и экипаж на гибель. Поэтому первоочередной задачей становится то, как перехитрить демона и причалить к берегу.









Скачать Проклятие «Мэри» (2019) торрент бесплатно



Вход