Рэмбо: Последняя кровь (2019) скачать торрент





Рэмбо: Последняя кровь (2019)


Название: Рэмбо: Последняя кровь
Оригинальное название: Rambo: Last Blood
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США
Режиссер: Адриан Грюнберг
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Шила Шах, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор, Джессика Мэдсен, Оскар Хаэнада, D?ana Bermudez, Хоакин Косио, Серхио Перис-Менчета

премьера (РФ): 19 сентября 2019

В жизни каждого героя наступает однажды период, когда хочется отдохнуть от своих подвигов, стать похожим на обычного мирного жителя, который спокойно воспринимает все происходящее вокруг. Наступило такое время и у Джона Рэмбо, ветерана войны и прочих сражений за торжество справедливости, которых в его прошлом неисчислимые количество. Он поселяется в Аризоне на ранчо, приобретенное в собственность, и начинает посвящать себя трудовой деятельности. Человек он довольно крепкий и способен состязаться в мастерстве с любым молодым фермером или ковбоем. Впрочем, это ему не нужно, единственное, чего хочется – забыть прошлое. Но оно не хочет так легко покидать Джона, приходя во снах и тревожа его сознание вновь и вновь. Он пробует заглушить тяжкие воспоминания, посещая бар и напиваясь до бессознательного состояния.

Дела по дому, в котором проживает Рэмбо, помогает вести Мария, близкая подруга. Вместе с ними живет ее дочь Габриэль, это помогает ему чувствовать себя, почти как женатому человеку. Конечно, проживающие под одной крышей люди не вправе называть себя семьей, но они очень дороги друг другу. Однажды случается то, что вынуждает бывшего воина вернуться к своей прежней деятельности. Девочка внезапно исчезает, и он понимает, что ее похитили. Предположительно к этому причастна картель, нужно срочно приниматься за поиски. Найденные следы и улики указывают на то, что дочь Марии увезли в Мексику. Границу приходится пересекать нелегально, но это ему удается легко. В поисках у него появляется союзница и помощница. Это некая журналистка, которая ищет свою сводную сестру. Встреча происходит тогда, когда они оба выходят на след преступной группировки, занимающейся продажей девушек в сексуальное рабство. Чтобы найти и освободить пленниц, Джону придется возобновить свои боевые навыки.







Скачать Рэмбо: Последняя кровь (2019) торрент бесплатно



Вход