К звёздам (2019) скачать торрент





К звёздам (2019)


Название: К звёздам
Оригинальное название: Ad Astra
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: Бразилия, США
Режиссер: Джеймс Грэй
В ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джон Ортис, Кимберли Элиз

премьера (РФ): 23 сентября 2019

С древних времен звезды манили взгляд людей, они верили в их таинственную силу и предписывали каждому небесному телу определенное влияние на человека. С тех пор много воды утекло, но интерес землян к космическим объектам не изменился. Правда, теперь подход к их познанию совсем иной – научный. Завороженно смотрел на звезды с детства и Рой, перенося себя в мечтах в космическое пространство. Он верил в то, что когда-либо он сумеет это сделать в реальной жизни. Уверенности этому придавал его отец, который не раз рассказывал сыну о возможности существования жизни на других планетах.

МакБрайд старший не бросал слова на ветер, он был астрономом и вплотную занимался исследованием планеты Нептун. Со временем правительственная программа предоставила ему возможность подготовить и снарядить экспедицию к этой планете. В качестве ее руководителя он отправляется в далекий космос, надеясь подтвердить верность своей гипотезы и собрать доказательства существования цивилизации на Нептуне или в его окрестностях. С тех пор прошло два десятилетия, никаких новостей от него не последовало. Рой стал взрослым и связал свою деятельность с той же сферой, что и отец – космической.

Конечно, для галактики этот период времени является ничтожным, а для людей – существенным. С экспедицией могло случиться что угодно, мало кто верит, что ее члены выжили. Но Рой не только чувствует, что отец жив, но и надеется, что скоро с ним встретится. Для этого он собирается бороздить просторы Солнечной системы, для того чтобы исследовать причины исчезновения экспедиции, возглавляемой отцом. Путь к цели очень долгий, и его преодоление займет немало времени. Но для поиска родного человека ему не жаль всей жизни. Впрочем, потерять ее не так уж и страшно по сравнению с теми испытаниями, которые ему предстоит пережить.



Дата выхода фильма К звездам
25 сентября 2019






Скачать К звёздам (2019) торрент бесплатно



Вход