Кокаиновый барон (2019) скачать торрент





Кокаиновый барон (2019)


Название: Кокаиновый барон
Оригинальное название: Running with the Devil
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США, Мексика
Режиссе: Джейсон Кэбелл
В ролях: Николас Кейдж, Лоуренс Фишберн, Барри Пеппер, Лесли Бибб, Коул Хаузер, Наталия Рейс, Питер Фачинелли

премьера (РФ): 3 октября 2019

Жизнь не всегда оправдывает надежды людей, которым хочется роскоши, острых ощущений и успеха во всем. Когда этого не случается, они поступают по-разному. Зачастую они прибегают к замене реальности мнимым миром, это вызывается действием опьяняющих и наркотических веществ. Зачем напрягаться, трудиться многие годы, зная, что можно потерпеть поражение? Ведь можно вдохнуть порошок и всего через несколько секунд получить требуемый эффект. Гормоны желания и удовольствия появятся быстро и все – ты доволен жизнью. Получив однажды кайф, человек захочет этого снова и снова.

Психологию человека отлично знает мужчина, которого величают Боссом. Это глава наркокартеля, получающий от этого опасного бизнеса многомиллионные доходы. Ему выгодно, чтобы зависимых от наркотиков людей становилось с каждым днем все больше. Зачем ему знать, где они берут деньги на дозу – продают последнее имущество, грабят или убивают? Незачем ему думать также о том, что ежедневно от передозировки умирают сотни наркоманов. Для него главное – наладить четкую систему поставок и обеспечить клиентов товаром. Над этим он работал долгое время и теперь доволен своими достижениями.

Кокаин в Канаду, где он обитает, доставляется из Мексики. Путь проходит через две границы, ведь нужно еще преодолеть территорию США. Везде у него есть свои люди, которые получают деньги за выполняемую работу. Благодаря этому доставка всегда происходит беспрепятственно и без задержки. Но в этот раз крупная партия порошка где-то теряется по дороге и не попадает к месту назначения. Допустить такого наркобарон не может, разве может он потерять такую крупную сумму денег? Он немедленно отправляет своих помощников – Мужика и Повара, чтобы они разобрались с возникшими проблемами. Парни хорошо знают свое дело, ведь выполняют подобное задание не впервые.









Скачать Кокаиновый барон (2019) торрент бесплатно



Вход