Джокер (2019) скачать торрент





Джокер (2019)


Название: Джокер
Оригинальное название: Joker
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Шей Уигэм, Зази Битц, Брайан Коллен, Бретт Каллен, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Дуглас Ходж, Марк Мэрон

премьера (РФ): 3 октября 2019

Человек способен менять свой характер под влиянием внешних факторов, действию которых он постоянно подвергается. Артур Флек не только преобразился кардинально сам, но ему пришлось изменить своей мечте и заняться совершенно иной деятельностью. Он был добрым и открытым человеком, мечтающим построить карьеру юмориста. Дарить людям радость и улыбку – это так здорово. Он понял это с детства и пытался воплотить мечту во взрослой жизни. Однажды ему пришлось уехать из родного города, чтобы добиться поставленной цели. Прошло немало времени, но его старания так и не увенчались успехом.

Пока Артура не было в Готэме, его город сильно изменился. Это он сразу ощутил по возвращению домой. Преступность возросла во много раз, и теперь криминальный мир правил жизнью и судьбами горожан. На это нельзя было не обратить внимания, но он старался не придавать этому значения, заботясь о родном человеке. Его престарелая мать доживала отведенные ей годы. Ей нужны были лекарства, чтобы купить их, Флеку вновь пришлось заниматься прежним делом. Несмотря на старания любящего сына, она умирает, но перед смертью рассказывает о влиянии на ее жизнь богача по имени Томас Уэйн. Именно он исковеркал ее судьбу.

Сын не может не отомстить богатею за то, что он испоганил жизнь родного ему человека. Кроме того, у него появляются личные счеты с членами этой семьи. Из-за действий Брюса Уэйна с ним случается несчастье – он падает в емкость с едким веществом и получает увечья. Теперь его не узнать – из симпатичного привлекательного человека он превращается в уродца с обожженным лицом и волосами противоестественного окраса. Взяв себе псевдоним Джокер, он подчиняет своему влиянию преступный мир города. Таким его сделала везде присутствующая жестокость, вынудила стать предводителем зла.









Скачать Джокер (2019) торрент бесплатно



Комментарии (1)

Виктор | 30 декабря 2019 16:55
нету звука в первых двух файлах
Вход