Гемини (2019) скачать торрент





Гемини (2019)


Название: Гемини
Оригинальное название: Gemini Man
Год выпуска: 2019
Страна: Китай, США
Жанр:
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Ральф Браун, Теодора Вулли, Линда Эмонд

премьера (РФ): 10 октября 2019

Каждый человек выбирает в своей жизни дело, которым будет заниматься, оно его будет кормить, одевать, и позволит наслаждаться разными благами и удовольствиями. Как правило, это то, что человек больше всего умеет делать и любит. Немаловажным является факт дохода, который можно получить от выполняемой работы. Пожалуй, этот последний фактор и стал решительным при выборе ремесла Генри Броганом. Он был отличным стрелком, в совершенстве владел другими видами оружия и прошел хорошую физическую закалку. Также у него крепкие нервы, что немаловажно для той работы, которую он пробирается выполнять. И, главное, киллеру очень хорошо платят.

Со временем он стал одним из лучших в своем ремесле. Он выполнял работу всегда вовремя и никогда не подводил. Все потому, что никогда не думал о своей жертве, а также о том, что на ее месте может оказаться родной человек. Каково это, одновременно быть любящим отцом, мужем и ненавистным жестоким хладнокровным убийцей? Ему это удавалось успешно совмещать. Он выработал свой стиль, неподражаемый и беспроигрышный, таково больше не было ни у кого. Проходит время, за которое Генри сколачивает приличный капитал. Пора пожить иной жизнью – беззаботной, размеренной. Хочется насладиться жизнью. Он оставляет опасный бизнес.

Безбедное существование обеспечено Брогану и его родным, он об этом хорошо позаботился. Но удастся ли ему обрести спокойствие? Тревога закралась в его душу, и предчувствие было не напрасным. В его судьбе появляется некий молодой человек, знающий его и прожитую им жизнь до мельчайших подробностей. Кто он и зачем здесь, неужели для того, чтобы выполнить работу, которой он занимался прежде? Неужели его хотят устранить, как опасного свидетеля? Главное то, что противодействовать этому парню невозможно – он осведомлен в методах работы Генри, будто является его копией, только молодой.







Скачать Гемини (2019) торрент бесплатно



Вход