Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019) скачать торрент





Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)


Название: Зомбилэнд 2: Контрольный выстрел
Оригинальное название: Zombieland: Double Tap
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Эван Джогиа, Розарио Доусон, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Люк Уилсон

премьера (мир): 9 октября 2019

Сколько опасностей нависает над человеческим обществом! Им нужно вовремя противостоять, чтобы избежать серьезных последствий. Но поступить так по отношению с неожиданной эпидемией, обрушившейся на планету в ближайшем будущем, человечество не сумело. Неведомый вирус был мощным и беспощадным, он распространялся с огромной скоростью, превращая разумных существ в зомби. Вскоре полчища этих тварей заполонили Землю, истреблять их было не так легко. Но вот появляется отважная четверка, в составе которой находится двое парней (Коламбус и Таллахасси) и две девушки, приходящиеся друг дружке сестрами (Вичита и Литл-Рок). Их особые методы борьбы являются очень эффективными, после их использования исчезают все монстры. Им удается уничтожить даже хитрую личину, которая скрывалась под видом известного актера Билла Мюррея. Оставив территорию парка развлечений, они успокаивают жителей – теперь за будущее можно не волноваться.

Как же ошибались герои-смельчаки по поводу последствий. Оказалось, часть отряда ходячих мертвецов не погибла, более того, ее представители начали эволюционировать и становиться намного опаснее. Спустя время они вновь появились во всех населенных пунктах, и сражаться с ними стало намного тяжелее. К каждому из видов (тупицы, ниндзя и умные) приходится искать свой подход, что эффективно в борьбе с одним видом, совершенно бесполезно по отношению к другим. Известные нам охотники на ходячих мертвецов вновь возглавляют армию борцов. Теперь территория, на которой они сражаются, расширяется и доходит до Белого дома. Главные опасения касаются того, что эволюция мертвяков продолжится, и появятся ранее неизвестные особи, методы борьбы с которыми неизвестны. Кроме того, возникают проблемы и разногласия, начинающие разрушать отряд изнутри.







Скачать Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019) торрент бесплатно



После Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019) рекомендуем скачать:
Вход