Терминатор: Темные судьбы (2019) скачать торрент





Терминатор: Темные судьбы (2019)


Название: Терминатор 6: Темные судьбы
Оригинальное название: Terminator: Dark Fate
Год выхода: 2019
Жанр:
Страна: США
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Гэбриел Луна, Наталия Рейс

премьера (РФ): 31 октября 2019

Тревожные времена, в которые Саре Конор приходилось выступать на защиту своего сына от терминатора, остались в далеком прошлом. С тех пор прошло 27 лет, и воспоминания в ее голове о тех ужасных днях почти стерлись. Далеко шагнувшие технологии в наши дни многое изменили, однако опасность для человечества от возможности восстания машин не исчезла. Кто бы мог подумать, что этой стойкой женщине снова придется сражаться с роботами, в этот раз они будут намного функциональнее. Теперь на кону стоит жизнь девушки, от которой зависит будущее человечества.

2022 год. Сеть Искусственного Интеллекта, именуемая «Легионом», создает в будущем усовершенствованного Терминатора. Он состоит из жидкого металла и способен трансформироваться, превращаясь при разделении в двух абсолютно полноценных боевых роботов. Их бесконечно вытягивающиеся конечности способны проникнуть куда угодно. Этого киборга-убийцу отправляют в прошлое с совершенно конкретным заданием. Его целью становится Даррелла Рамос, 20-летняя мексиканка. Напуганная до смерти, юная особа требует поддержки и защиты. И вскоре она ее получает.

Конечно же, о защите такой важной персоны, которой является Дани (в будущем на нее будет возложена ответственная и важная миссия), заботится Сопротивление. Оно отсылает для сражения с убийцей Грейс, женщину, которая именует себя «человеком, прошедшим усовершенствование». Важные численные имплантаты, вживленные в ее тело, не только превратили ее в полукиборга, но и сделали совершенным солдатом. Со временем к ней присоединяется Сара, а также робот Т-800, которого все знают, как старого Терминатора. Объединив свои усилия, они станут монолитной стеной на защиту Дарреллы.







Скачать Терминатор: Темные судьбы (2019) торрент бесплатно



Вход