Ангелы Чарли (2019) скачать торрент





Ангелы Чарли (2019)


Название: Ангелы Чарли
Оригинальное название: Charlie's Angels
Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр:
Режиссер: Элизабет Бэнкс
В ролях: Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс, Кристен Стюарт, Ной Сентинео, Сэм Клафлин, Патрик Стюарт, Джимон Хонсу, Крис Пэнг, Джонатан Такер, Нат Факсон

премьера (РФ): 14 ноября 2019

Вопрос безопасности граждан всегда стоял на первом месте. Именно поэтому по всему миру открываются частные детективные агентства, которые подчиняются таинственному незнакомцу – мистеру Чарли Таунсенду. Они призваны работать оперативно и рассматривать дела клиентов быстро и эффективно. В одном из этих заведений работает три соблазнительные красотки. Они не только обслуживают частных лиц, но и занимаются расследованием преступлений, которые не в силах раскрыть полиция. Характерным является то, что сотрудники никогда не видят и не знают в лицо своего шефа, они получают инструкции и директивы от координатора Босли, являющегося посредником.

Эти сексуальные девушки имеют преимущество перед остальными, ведь кроме обычного оружия они используют свою красоту. Впрочем, их подготовка безупречная, ведь полицейскую академию, в которой они учились, закончили с отличием. Естественно, при выполнении рискованных заданий им приходится постоянно подвергаться опасности. Погони и перестрелки – непременные атрибуты их работы. А ведь еще вчера они были обычными регулировщицами движения – именно туда они получили направление после учебы. Но такая деятельность им не по душе, поэтому они уволились и поступили в сыскное агентство.

Несколько лет работы проходит успешно, но после этого внезапно Ангелов Чарли похищают, за этим стоит некий Ронни Петанкан, замысливший уничтожение организации в целом. Пока они находятся в плену у злодея, опасность грозит не только им, но и гражданскому населению, оставшемуся без защиты. В это время в агентство поступает еще одна красавица, Со Бэй, которая давно мечтала об этом. Именно ей и придется позаботиться об освобождении коллег из заточения. Ее напарницей станет Нэйтен Вудхолл, которая давно заждалась активных действий.







Скачать Ангелы Чарли (2019) торрент бесплатно



Вход