Во всё тяжкое (2019) скачать торрент





Во всё тяжкое (2019)


Название: Во все тяжкое / Ричард прощается
Оригинальное название: The Professor
Год выхода: 2018
Жанр:
Режиссер: Уэйн Робертс
В ролях: Джонни Депп, Зои Дойч, Розмари ДеУитт, Дэнни Хьюстон, Палома Квиатковски, Шиван Фэллон, Кейтлин Бернард, Фэрра Авива, Робин Брэдли, Кит МакКекни, Рон Ливингстон, Джастин Уоррингтон, Одесса Янг

премьера (РФ): 5 декабря 2019

Всю свою жизнь Ричард пытался соответствовать своему статусу профессора колледжа. Он придерживался определенных правил и этических норм, но так и не почувствовал себя счастливым. Работа ему давно надоела, он очень устал и жаждет отдыха. Но бросить ее он не решается, ведь нужно как-то зарабатывать деньги. Он является владельцем старенького, но отлично работающего автомобиля. Одевается он не по моде, его костюм давно требует замены. В личной жизни у него нет ничего такого, что бы его радовало. Да, он женат, но отношения с супругой холодные, давно зашедшие в тупик. Взрослая дочь ошарашивает родителей, заявив, что ей нравятся девушки. Полноценного общения с ней давно нет – она все время поглощена своими делами. Как же все это ему надоело, до такой степени, что даже жить не хочется! Его жизнь – скучное существование, привязанное к монотонному расписанию, изменить которое он никак не может.

Однажды после очередного медицинского осмотра Ричард узнает о том, что является смертельно больным. Доктора поведали ему даже о предположительной дате смерти. Теперь он осознает, что может послать всех к чертовой матери и жить так, как ему всегда хотелось. Пусть этот отрезок времени будет ничтожно малым, но он хоть перед смертью насладится счастьем. Ему становится известно, что у жены имеется любовник. И какое ему до этого дело, ведь он давно к ней охладел! Дочь по уши влюблена в девушку? Пускай делает то, что ей по душе. Неурядицы по работе? Наплевать! Сколько можно горбатиться за жалкие гроши? Он становится настоящим, не боится высказать свое мнение начальству, засматривается на преподавательниц и даже на студенток. Теперь он может позволить выпить себе рюмку водки и закурить сигару, не боясь осуждения. Вот она, настоящая свобода!



Дата выхода фильма Во всё тяжкое / Ричард прощается
7 декабря 2019






Скачать Во всё тяжкое (2019) торрент бесплатно



Вход