Everest Ultimate Edition Final (2009) скачать торрент





Everest Ultimate Edition Final (2009)


Название: Everest Ultimate Edition 5.30.1900 Final + Portable Everest Ultimate Engineer Edition 5.30.1900
Разработчик: Lavalys Consulting Group, Inc.
Год: 2009
Версия: 5.30.1900 Final
Язык интерфейса: Pусский + 32 языка
Таблетка: serial или keygen (на выбор)

Everest — очень популярная программа для получения информации о своем компьютере. Полезная программа для диагностики ПК и обработки информации в других целях, которая будет полезна как профессионалу, так и новичку.
К достоинствам этой программы можно отнести то, что она помогает собрать максимально полную информацию не только об установленной операционной системе, но и комплектующих компьютера. Таким образом, можно определять «слабое звено» в железе, узнавать технические характеристики для установки программ и игр и многое другое.
Огромный плюс этой программы в том, что определенные данные, которые отображает Everest, трудно узнать другими способами. Помимо детальной информации Software и Hardware, программа позволяет проводить бенчмарки и тесты производительности.
При помощи Everest можно получить большое количество информации, такой как количество оперативной памяти, наименование видеокарты и процессора, параметры ОС (установленные обновления, серийный номер, запущенные процессы, продолжительно текущей сессии и общего времени работы), подключенные физические компоненты компьютеры, внешние устройства (принтеры, модемы и др.), установленные программы и программы в автозапуске, а также их лицензии.
При помощи тестов можно узнать сведения о системе и ее поведение, скорость работы процессора и сравнить его в специальной таблице. Кроме того, можно получить результаты теста производительности системы, которая отображает температуру процессора и работу охлаждения. Это особенно актуально для тех пользователей, кто разгоняет компьютер и желает проверить, насколько стабильно он работает с новыми показателями.
В этой сборке представлена самая функциональная и последняя сборка программы с возможностью запуска Portable версии.

Everest Ultimate Edition Final (2009)
Everest Ultimate Edition Final (2009)
Everest Ultimate Edition Final (2009)






Скачать Everest Ultimate Edition Final (2009) торрент бесплатно



Вход