SONY Vegas Pro Build 453 (2014) скачать торрент





SONY Vegas Pro Build 453 (2014)


Название программы: SONY Vegas Pro
Версия программы: 13.0 Build 453
Последняя версия программы: 13.0 Build 453
Адрес официального сайта: SONY
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется

SONY Vegas Pro — популярная программа для монтажа видео, которая также используется для записи и редактирования. С ее помощью можно также работать и с аудиофайлами, редактировать и обрабатывать такие форматы, как HDV, DV, XDCAM и др. в реальном времени. Программа может быть использована для прожига Blu-ray дисков, создания сложных DVD.
Работа с 4К. Новая версия программы отлично совместима с разрешением 4096х4096. В рамках кинопроецирования разрешение составляет 4096х2160. При помощи него можно создать высококачественное видео с реалистичными эффектами. Также присутствует поддержка файлов .r3d и работа с ними на таймлинии.
Множество световых эффектов. В программе есть практически 200 эффектов видео, где особую нишу занимают световые эффекты. С их помощью можно моделировать влияние света, создавать подсветки, менять фокус кадра и многое другое.
Улучшенный интерфейс. Рабочее пространство стало более темным, а окружение для просмотра цветов стало более спокойным, чтобы работать было еще комфортнее.
Новые размещения по умолчанию. Можно создавать несколько layout для окон, которые распределены для разных задач. Также имеются новые размещения, предназначенные для коррекции цветов и микширования аудио.
Работа с гигапиксельными изображения. Можно создавать панорамы, сканировать и работать с максимально большими изображениями для роликов в HD. Также в программе можно работать с фотографиями с камкордеров (создание нескольких стоп-кадров и склеивание их в одну большую фотографию).
Репак представляет собой активированную версию с русской и английской локализацией.







SONY Vegas Pro Build 453 (2014)
SONY Vegas Pro Build 453 (2014)
SONY Vegas Pro Build 453 (2014)






Скачать SONY Vegas Pro Build 453 (2014) торрент бесплатно



Вход