DriverPack Solution Full (2016) скачать торрент





DriverPack Solution Full (2016)


Название: DriverPack Solution Full
Версия программы: 16.8 / 16.08.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

DriverPack Solution — оптимальное решение для массовой установки драйверов на чистые операционные системы. Программа представляет собой менеджер установки драйверов, работающая со всеми версиями Windows, начиная с XP. DriverPack Solution представляет собой офлайн-сборник драйверов, поэтому для их установки не нужно подключение к интернету. Также, программа сама определяет, какой драйвер должен быть установлен, и от пользователя не требуется определять ID устройства.
Использование DriverPack Solution актуально не только для компьютерных мастеров и системных администраторов, но и для тех пользователей, кто часто переустанавливает Windows. Интерфейс программы понятный и несложный, режимы установки также рассчитаны на разную в опыте аудиторию — от новичков до профессионалов.
Кроме автоматической установки, программа умеет обновлять старые версии драйверов до новых. Таким образом повышается стабильность работы системы и становятся доступными новые возможности.
В офлайн-версии программы содержится около миллиона драйверов для разных устройств, версий и разрядности операционной системы. Поэтому можно установить драйвера как для устаревшей, так и для новой конфигурации ПК. Программа умеет делать «даунгрейд» — то есть оптимизировать драйвер с Windows Vista до Windows XP, даже если этого не сделал сам производитель. Если необходимый драйвер отсутствует в сборнике, то по заданным параметрам можно искать его в интернете. В этой сборке также присутствуют драйвер-паки для LAN, принтеров, мониторов, звуковых карт, видеокарт и других устройств.










DriverPack Solution Full (2016)
DriverPack Solution Full (2016)
DriverPack Solution Full (2016)






Скачать DriverPack Solution Full (2016) торрент бесплатно



Вход