ArtMoney Pro (2015) скачать торрент





ArtMoney Pro (2015)


Название: ArtMoney Pro
Платформа: PC
Год: 2015
Версия: 7.4.4
Язык: Русский и другие
Лечение: В комплекте

ArtMoney — это редактор параметров в компьютерных играх, при помощи которого можно получить бесконечные патроны, деньги, HP и другие параметры. Программа сама сканирует игровые файлы, находя в них нужные для изменения значения. После сканирования программа отбирает только нужные значения и отображает их в виде адресов с числами, которые и нужно заменять.
Используя особые методы, можно обхитрить даже те игры, где значения не числовые, а графические, например, количество жизней отображается не в процентах, а в виде полоски. Также программа умеет подменять значения закодированных данных.
Редактор параметров предназначен для одиночных игр, а не для онлайн-версий. Его удобнее использовать, чем искать и скачивать различные чит-коды, подвергая компьютер опасности.
Функционал программы устроен так, что по сути она не противозаконна. Она не взламывает пароли и серийные номера, а также не обрабатывает защиту от копирования. ArtMoney выпускается в трех редакциях, и в этой сборке представлена версия Pro с дополнительными возможностями, которые отсутствуют в бесплатной версии.
В Pro-версии можно выбирать для поиска любую папку или диск, а также искать любые значения. При поиске и отсеивании файлов присутствуют дополнительные условия, благодаря которым процесс становится более быстрым и точным. В файлах можно искать строки, к примеру, имя персонажа, оружия или другого тематического параметра. Используя формулу, можно отсеивать ненужные значения. Также игрок может сохранять и загружать игровой процесс, что особенно актуально для тех игр, которые не предусматривают сохранение и загрузку чекпоинтов. Pro-версия может работать в скрытом режиме и не отображаться в процессах, а также для пользователей работает техническая поддержка.







ArtMoney Pro (2015)
ArtMoney Pro (2015)
ArtMoney Pro (2015)






Скачать ArtMoney Pro (2015) торрент бесплатно



Комментарии (1)

XAKEP | 3 декабря 2017 12:10
где скачать?
Вход