WinRAR Final (2016) скачать торрент





WinRAR Final (2016)


Название программы: WinRAR
Версия программы: 5.40
Последняя Версия программы: 5.40
Адрес официального сайта: RARLab
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте / вылечен

Наиболее популярным архиватором является программа WinRAR. Она работает не только с форматом RAR, но и со множеством других: ZIP, 7-Zip, GZ, TAR, JAR, GZIP, BZIP/BZIP2, CAB, ARJ, ACE 2.0, LZH, UUE. Помимо этого, в программе есть ряд возможностей для создания архивов и работы с текущими архивами. В этой версии программы была увеличена скорость извлечения данных из RAR-архивов. В среднем скорость извлечения выросла на треть, и прирост скорости будет особенно ощутим при распаковке объемных архивов. Кроме того, теперь можно открывать архивы ISO формата Blu-ray.
WinRAR использует наилучший алгоритм сжатия данных, благодаря которому степень сжатия может быть больше от 10% до 50% в сравнении с другими способами сжатия. Для создания архивов есть ряд и полезных инструментов, таких, как:
• оболочка, поддерживающая drag-n-drop;
• шифрование архивируемых данных и имен файлов;
• установка паролей на архивы;
• создание многотомного архива;
• возможность использовать непрерывное архивирование, что обеспечивает улучшенное сжатие;
• добавление архивных комментариев.
Программой можно управлять через командную строку, использовать ее для проверки сторонних архивов на вирусы и работать с многочисленными функциями и настройками программы. В этой сборке представлены 3 версии репака с уже активированной версией программы и дополнительными возможностями от авторов.



WinRAR Final (2016)
WinRAR Final (2016)
WinRAR Final (2016)






Скачать WinRAR Final (2016) торрент бесплатно



Вход