Dawn of Man (2019) скачать торрент





Dawn of Man (2019)


Название: Dawn of Man
Год выхода: 2019
Жанр: Игры , Игры 2019 года, Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Madruga Works
Издатель: Madruga Works
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (SteamEmu)
Размер: 692 MB

Dawn of Man – градостроительный симулятор с элементами выживания, в котором вы будете управлять поселением первых современных людей. Вы начнете игру с Каменного Века и приведете своих подопечных к Железному Веку. Вам предстоит делать все для выживания, развития и эволюционирования, а также противостоять вызовам окружающей среды.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM (Shader Model 3)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Охота
Животные были жизненно важным источником пищи и ресурсов для древних людей. Используйте их мясо, чтобы накормить своих людей и их кожу и кости, чтобы сделать одежду и изготовить инструменты, которые вам понадобятся, чтобы остаться в живых. Сразитесь с мамонтами, шерстяными носорогами, древними бизонами, мегалоцеросами, пещерными львами и другими видами, которые бродили по земле в то время.

Собирайте
Собирайте разнообразные ресурсы из окружающей среды: фрукты, ягоды, воду, древесину, кремень, камень, руды. Используйте их, чтобы приготовить еду, сделать инструменты и построить структуры в вашем поселении.

Планируйте суровые времена
Весной рыба в изобилии, летом можно собирать ягоды и фрукты, а животных легче найти, когда тепло. Когда наступит зима, убедитесь, что у вас достаточно продуктов и теплой одежды, чтобы выжить.

Расширьте и укрепите свое поселение
Постройте больше домов и сооружений для ваших людей, чтобы расширить ваше население. Постройте оборонительные сооружения и изготовьте оружие, чтобы вы были готовы к неизбежному конфликту.

Исследовательские технологии
Каждое новое открытие будет облегчать вашему поселению возможность оказывать поддержку большему населению, но также будет создавать новые проблемы: повышенный спрос на продовольствие, проблемы с моральным духом и более частые рейдерские атаки.

Построить мегалитические сооружения
Наши предки были способны на невероятные инженерные подвиги: добывать массивные камни из окружающей среды, транспортировать их с помощью санок и строить колоссальные каменные сооружения.

Контроль природы
Разблокируйте сельскохозяйственные технологии, чтобы выращивать свои собственные овощи, чтобы вы могли кормить большое количество людей. Приручите животных для производства пищи, ресурсов и увеличения мышечной силы.

Особенности репака:
За основу взятf steam версия
Ничего не вырезано/не кодировано
Пропатчено до версии 1.0.6
Установлен русификатор от Светлана Албычева (Vargie) (Группа перевода Dawn of Man)
Время установки 20 секунд на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.0.6. Обновлено 03.04.2019 г.




Dawn of Man (2019)
Dawn of Man (2019)
Dawn of Man (2019)






Скачать Dawn of Man (2019) торрент бесплатно



После Dawn of Man (2019) рекомендуем скачать:
Вход